ВЛАДИМИР ЖИРИНОВСКИЙ: ПОБЕДУ НАДО ПРАЗДНОВАТЬ ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ

   Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сегодня принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Великой Победы. Утром лидер ЛДПР посетил Парад на Красной площади, а затем присоединился к участникам акции Бессмертный полк.

   Говоря о Дне Великой Победы, Владимир Жириновский отметил, что мы живем в свободной стране. Сегодняшний парад — это Парад Победы. Есть только одна армия-победитель. Но это День Победы для всего человечества, ибо это победа над страшными силами.

 

   По словам лидера ЛДПР, национальной идеей сегодня должна быть мирная, благополучная жизнь людей. «Национальная идея на всей планете одна — чтобы не было, как в Сирии, Ираке, Ливии. Чтобы не было террора», — подчеркнул Владимир Жириновский. При этом он добавил, что в мире сохраняется множество опасностей. Так, на Западе будет все больше мигрантов. И та же Германия вновь может вернуться к правым нацистским режимам. Позднее Владимир Жириновский присоединился к колонне участников «Бессмертного полка».

   У лидера ЛДПР сразу несколько родственников-участников Великой Отечественной войны. Дядя – Петр Макаров — погиб, защищая Москву в 1941 году. Родственник Василий Макаров в годы войны служил машинистом на санитарном поезде. Двоюродный брат – Леонид Богомазов — прошел всю войну до Берлина. Его отец – Иван Богомазов — также воевал на фронтах ВОВ.


Источник:http://ldpr27.ru/vladimir-zhirinovskij-pobedu-nado-prazdnovat-vsemu-chelovechestvu/

 

 


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Оставить заявку / Задать вопрос

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
×
×