Уважаемые жители Хабаровского края!

   Подходит к концу достаточно нелегкий и, в то же время, насыщенный для нашего края 2018 год. Невозможно отрицать, что год уходящий был богат на события. Он оказался не самым простым для нас всех. Но вместе с испытаниями принёс и новый опыт, позволил открыть новые возможности и проявить себя. Сложные выборы мэра и губернатора, перенос столицы Дальнего Востока из Хабаровска во Владивосток, пенсионная реформа – все это заставило нас с вами поволноваться. Однако, необходимо воспринимать эти события как временные трудности перед выходом на новый, качественный уровень.

   Впереди еще много работы по восстановлению региона после ошибок предыдущего руководства, которые стали причиной ослабления позиций Хабаровского края, но уже сейчас можно сказать, что за этот год мы приумножили самое ценное – доверие людей. Ведь всё зависит от человека - можно сидеть и ждать, пока кто-то изменит жизнь твою к лучшему, а можно, начав с малого, самому её менять.

   Новый год - это новый шанс на совершение грандиозных и великих дел. С Вашей поддержкой, мы не упустим его. Пусть все достижения и победы уходящего года преумножатся в новом году, а старый год пусть унесёт с собой всё, что приносило разочарование.
Желаю вам в новом году исполнения самых заветных желаний, крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма.

   Пусть в вашей жизни будет место не только для любимой работы, но и для отдыха с родными и близкими, ведь семья – самое большое богатство, которым мы обладаем. Пусть всегда рядом с вами будут ваши родные и друзья, а в ваших домах царят благополучие, любовь и взаимопонимание. И не забывайте, что в любые времена есть поводы, чтобы проводить завершающийся год с благодарностью. С Новым годом!

С уважением, Ваш депутат Сергей Безденежных.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Оставить заявку / Задать вопрос

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
×
×