В России нужно, в первую очередь, говорить об уважении к русским

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский 27 января 2020 г. провёл встречу в здании Государственной Думы с молодежью партии. Встреча посвящалась обсуждению необходимых поправок в Конституцию РФ.

Также в молодёжном «круглом столе» партии принял участие сенатор Сергей Безденежных.

Владимир Жириновский сказал: «Я бы хотел, чтобы здесь был вариант свободной дискуссии, в формате вопрос-ответ. Это самый продуктивный вариант работы".

Нельзя развивать другие народы в ущерб русскому, это неправильно, объяснил лидер ЛДПР. Необходимо уважать каждый, но здесь, в России, мы в первую очередь должны говорить об уважении к государствообразующему народу — об этой поправке в Конституцию первой заговорила партия ЛДПР.

«У нас много разных народов, но нам нельзя растворять русских в общей массе. Иначе мы не сможем защитить свою страну от врагов. Во Франции были французы, в Англии — англичане. А не многонациональный какой-то народ. Раньше говорили: «за Святую Русь!» и всем понятно было, что именно мы защищаем, что речь идёт о нашей Отчизне. А мы должны иметь русское национальное самосознание, это очень важно для развития нашей страны, - указал политик. - Нам нужно больше русских слов, главу государства назвать по-русски, убрать иностранный термин».

Кроме этого, напомнил политик, задача рабочей группы по поправкам в Конституцию — выработать механизм реализации всех обещаний власти.

«Не должна доминировать одна партия в парламенте. Тогда что-то изменится к лучшему в нашей стране. Для этого в Конституцию России нужно внести ещё одну поправку, на которой настаивает ЛДПР — не должно быть больше 40% голосов у одной партии, чтобы голосование было честным», - резюмировал Владимир Жириновский.

Источник: https://ldpr.ru/

29.01.2020 г.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Оставить заявку / Задать вопрос

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
×
×