Сергей Безденежных в интервью радио «Комсомольская правда» обсудил специфику работы в Совете Федерации

Сенатор от Хабаровского края Сергей Безденежных в рамках региональной недели стал одним из первых гостей в новой студии Радио «Комсомольская правда».

«Поздравляю редакцию с переездом и началом вещания на новом месте в рамках одного медиа-холдинга «Комсомольская правда» в Хабаровском крае. Последний раз был здесь в качестве депутата Законодательной Думы Хабаровского края, сейчас выступил как сенатор» - отметил Сергей Безденежных.

В прямом эфире с ведущим политического ток-шоу «В коридорах власти» Эдуардом Грищуком обсудили ряд по-настоящему важных тем. В чем специфика работы в Совете Федерации, озвучиваются ли проблемы Дальнего востока с высоких трибун и какие идеи удается продвигать? Обсудили также создание единого информационного регистра со сведениями о населении и отношение фракции ЛДПР к этой инициативе. Затронули проблемы, связанные с распространением коронавируса и падением цен на нефть.

«В уютной студии, как всегда, радуют приятная атмосфера и интересный диалог. Поговорили о том, слышит ли власть российские регионы и главное, как важно иметь своего представителя в Совете Федерации. Готового не только озвучивать проблемы региона на федеральном уровне, но и решать их» - прокомментировал Сергей Безденежных.

Большое интервью с Сергеем Безденежных можно прослушать, перейдя по ссылке https://youtu.be/kDrKApEXtA0

25.06.2020 г.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Оставить заявку / Задать вопрос

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
×
×