Сергей Безденежных: «Мы продолжим борьбу за Сергея Фургала»

Сенатор Сергей Безденежных прокомментировал назначение депутата Госдумы Михаила Дегтярева на пост врио главы Хабаровского края. Он подчеркнул, что это никак не повлияет на дальнейшие действия ЛДПР в части защиты Сергея Фургала.

«Владимир Жириновский подчеркнул, что ЛДПР продолжит добиваться снятия обвинений с Сергея Фургала. Мы считаем и наше мнение неизменно, что этот арест незаконный и мы не оставим возможность бороться за нашего губернатора. Важно понимать, что это назначение никак не повлияет на дальнейшие действия ЛДПР.  Мы продолжим бороться за Сергея Фургала, пока его не освободят», - говорит Сергей Безденежных.

Сенатор подчеркивает, что назначение Дегтярева – это шаг, в первую очередь направленный на обеспечение жизнедеятельности региона.

«Михаил Дегтярев, как и все кандидаты от ЛДПР, предложенные Владимиром Жириновским на пост врио – профессиональные кадры, с большим стажем работы в органах власти, с хорошим образованием, профессиональными навыками.  Что немаловажно, Дегтярев имеет большой управленческий опыт. Но нужно понимать, что это кандидатура временная, назначенная главой государства, а не избранная на выборах. Сейчас это решение принято президентом для обеспечения жизнедеятельности Хабаровского края, так как на данный момент накопилось много проблем, которые необходимо срочно решать», - прокомментировал сенатор.

20.07.2020 г.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Оставить заявку / Задать вопрос

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
×
×