Сенатор прилетел в Хабаровский край на региональную неделю

«Началась региональная неделя, прилетел в Хабаровск. Пробуду здесь намного больше, чем 7 дней, так как сейчас в Совете Федерации парламентские каникулы. Это значит, что можно больше времени провести в регионе» – отмечает сенатор.

Сегодня прошли первые встречи с избирателями – жителями Хабаровского края. Среди основных проблем – вопросы ЖКХ. По ним приходят абсолютное большинство обращений от жителей края. Из рук вон плохо работают и управляющие компании, и организации, которые должны их контролировать. Сюда добавляем высокие тарифы. Цены растут, а качество услуг лучше не становится.

Сенатор обратил внимание, что проблема в сфере ЖКХ системная. Она требует системного решения. Но, к сожалению, пока нет механизма, который бы заставил управляйки качественно работать. В итоге страдают простые люди. К примеру, сегодня с похожими проблемами обратились сразу несколько жителей Хабаровска. Конечно, все вопросы сейчас берем в работу. Компетентные органы ждут сенаторские запросы.

«В планах – работа на территории округа, посещение крупных предприятий, встреча с местными жителями. Проблем накопилось много» - прокомментировал Сергей Безденежных.

20.08.2021 г.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Оставить заявку / Задать вопрос

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
×
×