Сергей Безденежных посетил Совхоз имени Ленина

Сенатор от Хабаровского края Сергей Безденежных побывал в ЗАО «Совхоз имени Ленина», генеральным директором которого является известный политик Павел Грудинин.

«По приглашению Павла Николаевича мы с сенатором от Хакасии посетили это образцово-показательное подмосковное хозяйство. Когда слышишь слово «совхоз», ожидаешь увидеть что-то советское: одинаковые дома, старый ДК, красные знамена. Но въезжая в сельское поселение с таким названием, попадаешь в поселок с современными многоквартирными домами и развитой социальной инфраструктурой. Все это оставило удивительно положительные впечатления», - говорит Сергей Безденежных.

Сенаторам провели экскурсию по местной школе. Ее проектировали, объединив опыт иностранных учебных заведений. Особый акцент – на мастерских: архитектурной, театральной, технической. Имеется много спортивных секций. Отличный пример того, как должна выглядеть современная школа, подчеркивают гости.

Для комфортной жизни здесь созданы все условия. У жителей поселения нет проблем с жильём, школами и детсадами. Все ориентировано на комфорт и безопасность.

«По словам местных жителей, все это заслуга Павла Николаевича. Считаю, что это не только популярный политик, но и эффективный бизнесмен нового формата», - комментирует сенатор. 

Конечно, не все может быть так радужно. На протяжении нескольких лет продолжается рейдерская атака на предприятие.  Представители трудового коллектива хозяйства, 336 человек, официально направили обращения в Государственную Думу и в Генпрокуратуру.

22.12.2021 г.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Оставить заявку / Задать вопрос

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
×
×