Сергей Безденежных встретился с жителями домов села Князе-Волконское-1

Отсутствие горячей воды и отопления, подвалы, залитые канализационными стоками, текущие крыши, стены, покрытые инеем, плесень и грибок. К сожалению, это привычная картина для жителей большинства домов села Князе – Волконское–1.

"Жители военного городка рассказали, что живут в коммунальном аду. Попросили разобраться в бездействии «управляйки» - ФГБУ ЦЖКУ Домоуправление №2. Название запомнить сложно. Но в этом нет нужды. Скорее всего, оно скоро будет другое. УК здесь меняются как перчатки. Месяц – два – и в квитанциях уже другие данные. Объединяет их одно – полное бездействие и безнаказанность" - прокомментировал сенатор.

Тем временем в домах 60-70 гг постройки накопилось много проблем. Одна тянет за собой другую. Так, из-за отключения электричества (может продлиться до суток) останавливает работу автономная котельная, отключается отопление. В квартирах и так не жарко: температура не превышает 16-17 градусов, а из-за частых аварий зимой опускается до 10-12.

Жилье служебное, приватизировать нельзя. Все жильцы, как один, говорят, что были бы квартиры в собственности, давно бы их продали и уехали из этого коммунального беспредела.

10.01.2022 г.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Оставить заявку / Задать вопрос

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
×
×