Сергей Безденежных встретился с Сергеем Мироновым

По приглашению председателя партии Сергея Миронова сенатор от Хабаровского края Сергей Безденежных принял участие в заседании фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ.

Сенатор пообщался с лидером партии. Стороны обсудили много вопросов, в том числе касающихся Хабаровского края.

«Сергей Михайлович неплохо владеет ситуацией в нашем регионе. Знаком с проблемами, с непростой политической ситуацией. Пообещал всестороннюю поддержку, которая касается различных инициатив», - говорит Сергей Безденежных.

Одна из них - законопроект о перевалке угля в морских портах, который, сенатор внес в конце 2021 года. Инициатива актуальна для портов Ванино, Совгавань Хабаровского края и приморской Находки, где жители несколько лет задыхаются от угольной пыли. Если закон будет принят, стивидорные компании будут должны установить в населенных пунктах автоматические приборы учета состояния воздуха. Это поможет отследить ПДК вредных веществ.

«Считаю, что, если не принять ограничительные меры, деятельность таких компаний приведет к серьезному ухудшению экологии. И поддержка депутатов фракции СРЗП в Госдуме при голосовании будет не лишней», - добавил Сергей Безденежных.

22.03.2022 г.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Оставить заявку / Задать вопрос

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
×
×