Захар Прилепин: С большой надеждой смотрю на его работу сенатора Безденежных

Член центрального совета «Справедливой России — Патриоты — За правду», сопредседатель партии Захар Прилепин прокомментировал ситуацию с переходом в ряды их партии беспартийных. Особо важной фигурой для него стал сенатор от Хабаровского края Сергей Безденежных.

«Политическая жизнь в России отчасти заменена определенным церемониалом. Люди соблюдают статус-кво. А политика - это противостояние! У нас многопартийная система, а значит, априори конфликтная. Любые люди, способные на поступки к защите прав граждан, на вес золота. Сергей Безденежных - редчайший экземпляр, который своей последовательностью, своим упрямым, в хорошем смысле, поведением, выстроил себе определенное имя. С большой надеждой смотрю на его работу и перспективы», - добавил Захар Прилепин.

Также Прилепин прокомментировал политическую обстановку в Хабаровском крае, рассказав о перспективах открытия своего штаба, который будет заниматься коррупционными расследованиями.

«У нас уже есть опыт, который видоизменяет политическую жизнь в тех регионах, где появляется Штаб Захара Прилепина. В политической жизни, к счастью для нас, мы не обрастаем сложной корневой системой, поэтому любые наши инициативы независимые, как и региональные штабы», - рассказал он.

19.04.2022 г.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Оставить заявку / Задать вопрос

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
×
×