Сенатор Безденежных поблагодарил Захара Прилепина за поддержку

Сенатор от Хабаровского края Сергей Безденежных поблагодарил Захара Прилепина за поддержку. Ранее сопредседатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ сообщил, что готов оказать помощь в деле экс-губернатора Сергея Фургала.

«В деле Фургала нам необходима любая поддержка, особенно от политика такого уровня, как Захар Прилепин. Очень важно, когда протягивают руку помощи. Появляется надежда, что вопрос не будет замят, что над экс-губернатором не будет судилища, что федеральные власти разберутся в этом вопросе. А также разберутся в спорной ситуации вокруг «Амурстали». В частности, каким образом акции завода перешли от одних владельцев к другим», - отметил Сергей Безденежных.

Комментируя митинги, которые случились после ареста экс-губернатора, сенатор отметил, что протестные действия закончились, но протестные настроения никуда не ушли. Регион по-прежнему остается очень неспокойным в политическом плане.

«Важно понимать, что люди выходили не просто так. Они требовали нормального разбирательства от федерального центра. Но, к сожалению, так ничего не добились. Да, протестные действия закончились, но протестные настроения никуда не ушли. Они перетекли на кухни», - сказал Безденежных.

20.04.2022 г.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Оставить заявку / Задать вопрос

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
×
×