Фестиваль бардовской песни пройдет в Комсомольске при поддержке сенатора

Фестиваль бардовской песни «Весенины» пройдет в Комсомольске-на-Амуре 23 и 24 апреля. Отвлечься на время от рутины, «загореться» творческим общением, проявить себя – вот главный посыл мероприятия.

Насладиться особым очарованием живой музыки приглашаются все желающие. В рамках фестиваля будут проходить конкурсы по темам: «Песня о природе», «Спой о главном» и «Песня о любви». Главным событием фестивальной программы станет гала-концерт, который состоится 24 апреля. Он пройдет в актовом зале Музея изобразительных искусств. Начало в 15.00

Добавим, что в этом году фестиваль проходит при поддержке сенатора от Хабаровского края Сергея Безденежных.

«Это новая ступень в развитии жанра авторской песни в городе Комсомольске-на-Амуре и на Дальнем Востоке. Мероприятие для нашего города очень важное, ведь творческие люди, прежде всего самоучки, могут почувствовать поддержку, получить вдохновение. Считаю, что благодаря таким фестивалям рождаются по - настоящему народные таланты. Мы не смогли остаться в стороне и поддержали организаторов финансово», - рассказал помощник сенатора по работе в Хабаровском крае Егор Пальшин.

21.04.2022


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Оставить заявку / Задать вопрос

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
×
×