Штаб Захара Прилепина открылся сегодня в Хабаровске на базе регионального отделения партии «Справедливая Россия - За правду»

Штаб Захара Прилепина открылся в Хабаровске на базе регионального отделения партии «Справедливая Россия - За правду». Он стал первым на Дальнем Востоке и вторым в стране. Предполагается, что ключевыми направлениями работы Штаба станут расследования по различным проблемам Хабаровского края, в том числе и коррупционного характера.

"Считаю, это большое событие в политической жизни Хабаровского края. У жителей региона появилась возможность виртуально, а впоследствии и очно передать свое обращение по самым разным проблемам, а также информацию о фактах коррупции. Штабу очень важна обратная связь, а она невозможна без прямого взаимодействия с жителями края. Новая структура должна привлечь внимание исполнительной власти к проблемам людей, а также пробить стену равнодушия чиновников" - прокомментировал сенатор.

Внедрять эти механизмы сотрудники Штаба планируют, используя партийные возможности, в том числе депутатские и сенаторские запросы. Итогом расследований могут стать законодательные инициативы партии.

"Михаил Викторович зарекомендовал себя как принципиальный политик, планомерно отстаивающий интересы жителей города и края. Уверен, с таким руководителем работа Штаба будет быстро и эффективно налажена" - добавил Сергей Безденежных.

06.05.2022


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Оставить заявку / Задать вопрос

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
×
×