Сенатор Сергей Безденежных обратится к Трутневу из-за состояния дорог

Опасность для жизни представляет собой дорога от Комсомольска до Селихино и в Амурск. В связи с этим сенатор от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Сергей Безденежных готовит обращение полномочному представителю президента в ДФО Юрию Трутневу.

Проехать и сразу отправиться в автомастерсткую – это как раз про дорогу от Комсомольска до Селихино. Она представляет собой всего 57 километров, но для водителей это сродни пытке. Ехать нужно на минимальной скорости, иначе можно распрощаться с машиной прямо по пути. На это обратил внимание и сенатор.

- Повсюду ямы, местами отсутствует асфальт. Правда, ее начали подсыпать гравием, который размоется первым дождем. Аналогичная ситуация на дороге до Амурска. Все это представляет большую опасность для водителей. Такого не было ни при Вячеславе Шпорта, ни при Сергее Фургале, – заявил Сергей Безденежных.

В связи с этим сенатор принял решение повлиять на ситуацию через полпредство ДФО. Чтобы хоть как-то вразумить главу региона.

- Создается впечатление, что губернатор полностью отстранился от решения вопроса. В связи с этим в понедельник будет направлено обращение на имя Юрия Трутнева с фотографиями и описанием состояния дорог. Ситуацию надо менять, причем как можно скорее, – добавил Сергей Безденежных.

Напомним, что в крае много дорог, которым ремонт требовался незамедлительно. Трасса в сторону Комсомольска-на-Амуре, в районе поселка Гайтер, впечатляла своей "убитостью" – дорожное полотно буквально было разорвало, а асфальт превратился в сплошное месиво. Из-за этого автовладельцам приходилось двигаться с осторожностью и стараться маневрировать сквозь разбитый участок так, чтобы не повреди.

12.08.2022


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Оставить заявку / Задать вопрос

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
×
×