Безденежных: В работе депутата важна не партийность, а заинтересованность в решении проблем

В Хабаровске проходят встречи с населением депутата от партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ» Михаила Сидорова и независимого депутата Максима Кукушкина. Проблем озвучивается много, основная часть которых касается ЖКХ, неудовлетворительной работы управляющих компаний. Из года в год люди жалуются на бездействие нерадивых «управляек». Создается впечатление, что население проверяют на прочность - на сколько хватит терпения, хождения по инстанциям, переписки с органами власти.

В последнее время депутаты разного уровня, не зависящие от местной власти, объединились. Привлекли общественников. Это хороший формат, где в центре стоит не партийная принадлежность, а заинтересованность в решении наболевших вопросов. Здесь получается, как в МФЦ, «система одного окна». Люди приходят с разными проблемами – от городского до федерального уровня. И на большинство вопросов получают ответ. Готов подключится к совместным выездам в рамках региональной недели.

Неоценима помощь юриста Оксаны Подкорытовой. Благодаря ее профессионализму, люди на месте получают бесплатную квалифицированную помощь. Уверен, такой формат встреч, зарекомендовав себя, продолжится в будущем.

24.10.2022


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Оставить заявку / Задать вопрос

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
×
×