13 января 2014 года состоялась рабочая встреча депутата Законодательной Думы Хабаровского края Безденежных Сергея Вячеславовича с митрополитом Хабаровским и Приамурским Игнатием

13 января 2014 года состоялась рабочая встреча депутата Законодательной Думы Хабаровского края Безденежных Сергея Вячеславовича с митрополитом Хабаровским и Приамурским Игнатием. На встрече обсуждались вопросы, связанные с деятельностью религиозных объединений.


   Как отметил Безденежных С.В.: «сегодня на территории Хабаровского края действуют более трёхсот религиозных организаций и групп, из которых органами юстиции зарегистрировано около половины. Имеющиеся деноминации представляют свыше тридцати вероучений. Город Хабаровск по прежнему сохраняет статус религиозного межрегионального центра в котором действуют несколько централизованных объединений». На встрече депутат Законодательной Думы Хабаровского края Безденежных С.В., предложил  по данной проблематике рассмотреть возможность содействия в проведении круглого стола с привлечением представителей традиционных религиозных конфессий.  


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Оставить заявку / Задать вопрос

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
×
×