План работы на апрель месяц 2015 год

План работы на апрель месяц 2015 год  депутата Законодательной Думы Хабаровского

края Безденежных С. В.

 

3 апреля 2015 года  рабочая поездка в город Комсомольск-на-Амуре, для осуществления личного  приема и встречи с жителями города.


16 апреля 2015 года выездное заседание постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по вопросам промышленности, предпринимательства и инфраструктуры в городе Амурск Хабаровского края. //Заседание перенесено на май месяц 2015 год.//


16 апреля 2015 года организация личной встречи с жителями города Амурск. На встрече запланирован прием обращений и личные встречи с горожанами.


17 апреля 2015 года  рабочая поездка в город Комсомольск-на-Амуре, для осуществления личного  приема и встречи с жителями города.

 

19 апреля 2015 года награждение участников турнира по бильярду в городе  Комсомольск-на-Амуре, организованного в честь дня рождения (25 апреля) Владимира Вольфовича Жириновского.


24 апреля 2015 года в преддверии празднования (27 апреля) Дня российского парламентаризма, рабочая поездка в район Лазо посёлок Мухен, для проведения открытого урока в старших классах Средней школы.


24 апреля 2015 года  личная встреча с жителями посёлка Мухен для уточнения фактической ситуации в связи с обращениями (жалобами) граждан. Подробная информация по текущей встречи будет предоставлена в отчёте за апрель 2014 год.

 

В течение месяца апреля  участие:


- в неплановых мероприятиях и встречах, связанных с непосредственной деятельностью депутата Законодательной Думы Хабаровского края. Принятие и рассмотрение обращений, поступающих от граждан.
- работа над проектом о внесении изменений в статью 35 Закона Хабаровского края от 26 июня 2009 года № 256 «Кодекс Хабаровского края об административных правонарушениях»;
- подготовка организации круглого стола посвященного проблемам связанные с деятельностью религиозных организаций.
- в очередных и внеочередных заседаниях Законодательной Думы Хабаровского края;
- в очередных и внеочередных заседаниях постоянного комитета по вопросам промышленности, предпринимательству и инфраструктуре;
- в заседаниях фракции партии «ЛДПР» в Законодательной Думе Хабаровского края.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Оставить заявку / Задать вопрос

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
×
×