Депутат Сергей Безденежных принял участие в Дальневосточном Форуме политконсультантов

Депутат Законодательной думы Хабаровского края от ЛДПР Сергей Безденежных принял участие в первом Дальневосточном Форуме политических консультантов и социальных технологов, который открылся сегодня в Хабаровске.

Обширная тема «Социально – политические технологии в 2017-2018гг. Федеральный и региональный аспект» вызвала живую дискуссию среди собравшихся федеральных и региональных политологов, депутатов краевого парламента от разных фракций, представителей краевого правительства, политиков и общественников.

 

Организатором форума выступила Российская ассоциация политических консультантов (РАПК-Дальний Восток), региональное отделение которой недавно открылось в Хабаровском крае, а также Дальневосточный центр гражданского содействия развитию территорий (ДЦГСРТ), Дальневосточный институт управления филиал РАНХиГСа и Хабаровское краевое отделение общества политологов.

Как отметил президент Российской ассоциации политических консультантов Игорь Минтусов, дальневосточный форум должен стать регулярным, так как жизненно необходим местному профессиональному сообществу, как в период выборов,  так и в паузе между большими электоральными циклами.

Как раз такой ожидает Хабаровский край в следующем году:  в марте жителям предстоит выбирать Президента России, а в сентябре губернатора региона и мэра Хабаровска.

«Интересно было послушать местных социологов, которые дали картину, насколько сегодня общество доверяет власти. И судя по данным исследований, уровень доверия достаточно низкий. Здесь нужно сделать вывод как исполнительной, так и законодательной власти. Для нас, представителей ЛДПР, это полезно как в работе по партийной линии, так и в работе в качестве депутатов краевого парламента. Этот форум первый, но прошёл он достаточно хорошо. Мы послушали федеральных и региональных экспертов, получился конструктивный диалог.  Думаю, с удовольствием посетим и второй форум политконсультантов в следующем году», — отметил Сергей Безденежных.

Источник: http://ldpr27.ru/deputat-sergej-bezdenezhnyx-prinyal-uchastie-v-dalnevostochnom-forume-politkonsultantov/


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Оставить заявку / Задать вопрос

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
×
×