9 мая 1945 года – памятная дата, которая хранится в каждом сердце

9 мая 1945 года – памятная дата, которая хранится в каждом сердце, почти независимо от возраста. Тяжело осознавать, что с каждым годом всё меньше становится наших героев, которым мы хотим выразить слова безмерной благодарности и так необходимое им внимание за нашу свободу, спокойствие, за счастливое настоящее.

Дорогие наши Ветераны! Примите мои сердечные поздравления с Днём Великой Победы! Я желаю Вам здоровых и долгих лет жизни, гармонии, отличного настроения, самых крепких семейных и родственных взаимоотношений, безграничного внимания и чуткости окружающих! Низкий поклон Вам и Тем, кто отдал свои жизни ради спасения поколений!

Уважаемые соотечественники! Праздник День Победы – это эстафетная палочка, которую мы получили от ветеранов. Теперь их и наше с вами будущее зависит только от нас! Желаю каждому из нас осознания огромного счастья от мирной жизни, от возможности в любой момент увидеть или услышать своих родных и любимых, от возможности расти и развиваться в свободной стране. Давайте сделаем всё от нас зависящее, чтобы не допустить роковых событий 70-летней давности, чтобы о войне мы узнавали только из фильмов и книг, а поколение ветеранов могло гордиться нами и быть за нас спокойными.

 

С уважением, Ваш депутат Сергей Безденежных.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Оставить заявку / Задать вопрос

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
×
×