Сергей Безденежных принял участие в двухдневном совещании под руководством Владимира Жириновского

Сергей Безденежных принял участие в двухдневном совещании под председательством лидера фракции ЛДПР Владимира Жириновского.

Главной целью совещания стала подготовка к выборам, которые состоятся 10 сентября 2017 года. Депутаты обсудили предстоящую выборную компанию, наметили план работ по подготовке к выборам. Парламентарии Государственной Думы рассказали о своей деятельности, а депутаты от регионов смогли поделиться друг с другом опытом работы в избирательной сфере. Также были налажены коммуникации между депутатами Центрального корпуса ЛДПР и краевыми парламентариями.

 

«Я считаю, что данное совещание необходимо и своевременно. Его цель - улучшить работу региональных депутатов. Мы получили направления работы от руководителей партии. Теперь мы знаем куда двигаться и каким образом» - отметил Сергей Безденежных.

Подводя итоги встречи, Владимир Жириновский в своем выступлении сделал акцент на международных событиях, связанных с терроризмом и настоятельно рекомендовал депутатам сделать все возможное для их предотвращения.

6 июня 2017 год


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Оставить заявку / Задать вопрос

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
×
×