ЛДПР ПОДДЕРЖАЛА ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ В РАЙОНЕ ИМЕНИ ЛАЗО

Турнир по мини-футболу, приуроченный ко Дню местного самоуправления, прошел в поселке Сита района имени Лазо. В спортивном мероприятии принял участие парламентарий от ЛДПР.

Организатором выступила местная администрация. В мероприятии приняли участие 8 команд из Хабаровска, Переяславки и Ситы. В упорной борьбе победу одержали ребята из команды «Спартак» (Переяславка). Вторыми стали «Амуртранс» из Хабаровска. Бронзу взяли «ТСМ ДВ» из Хабаровска. Четвёртой стала районная сборная «Ветеран». Депутат Законодательной думы Хабаровского края Сергей Безденежных от вручил победителям денежные призы от фракции ЛДПР, поздравив с победой.

 

 «Получился отличный турнир на новом мини-стадионе с современным покрытием. Это настоящий спортивный праздник ! Радует, что в качестве зрителей пришло много людей, в том числе и молодежь. Это отличный пример для подрастающего поколения. Лучшим четырем командам от депутатов фракции ЛДПР мы вручили денежные призы. Руководство поселения работает в направлении развития спорта, мы с удовольствием поддержим в будущем подобные турниры», - отметил Сергей Безденежных.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Оставить заявку / Задать вопрос

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
×
×