В Хабаровске издана книга, где «Единую Россию» приносят в жертву ЛДПР

Жители Хабаровска напечатали книгу, посвященную победе ЛДПР над «Единой Россией» в Хабаровском крае на двух выборных кампаниях подряд. Как сообщает ИА «Хабаровский край сегодня», обложка издания украшена портретом бессменного лидера либерал-демократов Владимира Жириновского с интригующим названием «На четыре буквы: как Хабаровский край принёс «Единую Россию» в жертву ЛДПР».

Над созданием книги трудилась целая группа авторов, состоящая из журналистов, представителей исполнительной и законодательной властей края, бизнеса. Такой состав авторской группы представил взгляд на произошедшие события с четырех разных сторон. В книге на 250 страницах - хронология событий, предшествовавших победе представителей ЛДПР на выборах прошлого и этого годов. Написание книги начали еще с 2012 года. Также в книге представлены экспертные мнения политологов, историков, депутатов, участников событий.

Напомним, что 23 сентября 2018 года кандидат от ЛПДР Сергей Фургал со счетом 69,57% / 27,97% победил во втором туре выборов губернатора- Вячеслава Шпорта. Менее чем через год жители Хабаровского края проголосовали за представителей ЛДПР на всех одномандатных участках на выборах депутатов Законодательной Думы Хабаровского края и депутатов городских Дум Хабаровска и Комсомольска.

Политологи уже назвали эту победу новой политической реальностью в масштабах страны.

В свободную продажу в книжные магазины Хабаровска издание «На четыре буквы» поступит ориентировочно после Нового года.

16.12.2019 г.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Оставить заявку / Задать вопрос

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
×
×