Игорь Гудин возглавил постоянный комитет Законодательной Думы Хабаровского края по вопросам государственного устройства и местного самоуправления

Председателем комитета Законодательной думы Хабаровского края по государственному устройству и местному самоуправлению стал Игорь Гудин.

Его кандидатуру выдвинула думская фракция ЛДПР.

Из 30 депутатов, присутствовавших на заседании, за Игоря Гудина проголосовало 27 парламентариев, против - 1, воздержались - 2.

Напомним, что место председателя комитета освободилось в связи с наделением Сергея Безденежных, который возглавлял комитет, полномочиями члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ. Он сложил полномочия депутата Законодательной Думы Хабаровского края седьмого созыва и написал заявление об освобождении его от должности председателя постоянного комитета по вопросам государственного устройства местного самоуправления.

До сегодняшнего дня Игорь Гудин был заместителем председателя этого комитета. А до избрания депутатом краевой Думы являлся главой Эльбанского городского поселения Амурского района.

23.12.2019 г.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Оставить заявку / Задать вопрос

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
×
×