В Москве завершился Съезд партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ"

В Москве завершился Съезд партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ. Съезд – это всегда возможность пообщаться с политическими единомышленниками. На фото с делегацией Хабаровского края – экс - депутат Госдумы Александр Шерин. Накануне съезда его приняли в партию. Председатель СРЗП Сергей Миронов лично вручил партийный билет, пожелав плодотворной работы.

Александр Николаевич – опытный политик, мы знакомы с ним еще со времен ЛДПР. Он активно поддерживал Сергея Фургала на губернаторских выборах. Шерина, отдавшего партии больше 20 лет, в прошлом году исключили из ЛДПР, когда он безуспешно пытался выдвинуться на пост председателя после смерти Жириновского. Пожалуй, это все, что нужно знать о конкуренции в нынешней ЛДПР.

Мне, как и многим коллегам, большим профессионалам своего дела, стало с этой партией не по пути. И мы неслучайно выбрали Справедливую Россию. На ее платформе сегодня собраны люди, на деле показавшие несгибаемость своей позиции. Рад, что совместно мы сможем работать на благо развития нашей страны.

23.12.2023


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Оставить заявку / Задать вопрос

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
×
×