Сергей Безденежных и Михаил Сидоров посетили южные районы края

Представители регионального отделения партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ" – сенатор Сергей Безденежных и председатель Совета Михаил Сидоров посетили южные районы края.

В поселке Сита района им. Лазо встретились с участниками всероссийской акции "Снежный десант РСО". Добровольческая акция проходит в Хабаровском крае не первый год. Ребята приезжают в отделенные поселения, проводят лекции в школах, помогают по хозяйству нуждающимся.

"В Ситу приехал отряд из 18 студентов, большинство из которых будущие педагоги и медики. Как рассказали ребята, многие из них после окончания учебы поедут работать в небольшие поселения нашего региона. И подобная акция – отличная возможность выбрать будущее место работы молодому специалисту", – рассказал Михаил Сидоров.

В Вяземском районе политики провели встречи с депутатами, избранными от СРЗП на сентябрьских выборах. Вручили им благодарности. Кстати, здесь партия заметно усилила свои позиции, показав лучший результат за всю историю работы местного отделения.

"Во фракции СРЗП в Горсовете Вяземского сейчас 6 депутатов, которые составили конкуренцию ЕР, обеспечив баланс политических сил. Представителям других партий избраться не удалось. От имени Сергея Миронова поздравили победителей, пожелав плодотворной работы по решению социально – экономических проблем района", – отметил Сергей Безденежных.

05.02.2024 г.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Оставить заявку / Задать вопрос

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
×
×