1 июня в городе Комсомольск-на-Амуре состоялось праздничное мероприятие посвященное празднованию Дня защиты детей

   Местное отделение ЛДПР поздравило юных комсомольчан с Днем Защиты Детей в форме бесплатной раздачи мороженного, а также организовало подвижные игры с призами. Местом проведения праздника стал Силинский парк, жилого микрорайона «Парус».


   От ЛДПР в мероприятии приняло участие 19 человек, из них 9 членов партии ЛДПР, остальные активные сторонники партии. Инициатор участия в мероприятии партии ЛДПР выступила Каткова Е.Н. Акция прошла при поддержке депутата фракции ЛДПР в Законодательной Думе Хабаровского края Безденежных Сергея Вячеславовича. 
   Во время народных гуляний представители партии ходили по парку с коробками и раздавали детям мороженное, приятно было всем, и детям, и взрослым. Хочется отметить, что акция по раздаче мороженного была встречена горожанами положительно, гуляющие были рады видеть такую активность от ЛДПР. 
   Также были организованы веселые старты с детьми дошкольного возраста, окончившие дошкольные образовательные учреждения.  Команда-победитель получила в качестве подарков дневники с изображением В.В.Жириновского. Дети были в восторге от полученных призов.
   Посмотреть видео с праздника по можно ссылке: https://youtu.be/WIVHuaANwQE

 

 

 

Информация предоставлена
отделением ЛДПР г. Комсомольск-на-Амуре


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Оставить заявку / Задать вопрос

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
×
×