31 апреля местное отделение ЛДПР города Комсомольск-на Амуре приняло участие в акции «ДЕТСТВО БЕЗ ГРАНИЦ»

   Целью мероприятия было чествование детей-инвалидов за высокие достижения международного уровня по параолимпийским видам спорта, а также организация веселого праздника для детей с ограниченными возможностями.


   Местом проведения праздника стал парк им. Ю.А.Гагарина Ленинского округа г. Комсомольска-на-Амуре. От ЛДПР в мероприятии приняло участие 7 человек, из них 3 члена партии ЛДПР, остальные активные сторонники партии. Инициатором участия в мероприятии партии ЛДПР выступила Каткова Е.Н. Акция прошла при поддержке депутата фракции ЛДПР в Законодательной Думе Хабаровского края Безденежных Сергея Вячеславовича.
   В ходе проведения праздника детям-спортсменам с ограниченными возможностями были вручены подарки. Также в конкурсе чтецов, МО ЛДПР присудила призовые места детям, которые пришли в парк с родителями на праздник. Чтецам-призерам представители ЛДПР также вручили подарки, которым дети были очень рады.
   Каткова Е.Н. выступила на сцене с речью, поздравила всех детей Комсомольска-на-Амуре с Днем Защиты Детей, пожелала им здоровья, радости и отличного настроения.

Информация предоставлена
отделением ЛДПР г. Комсомольск-на-Амуре


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Оставить заявку / Задать вопрос

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
×
×