Отчёт о работе за май месяц 2015 год депутата Законодательной Думы Хабаровского края Безденежных С. В.

   В мае 2015 года Безденежных С.В. участвовал:
-в двух заседаниях Законодательной Думы Хабаровского края (очередное и внеочередное);
-в одном заседании постоянного комитета по бюджету, налогам и экономическому развитию;
-в двух заседаниях постоянного комитета по вопросам промышленности, предпринимательства и инфраструктуры (очередное и внеочередное);


-26 мая «правительственный час» на тему «О развитии налогового потенциала в Хабаровском крае».
За прошедший месяц в приемную депутата поступило 4 обращения, по которым направленно 4 депутатских запроса и дано одно разъяснение.
   Главным событием этого месяца явилось принятие проекта закона Хабаровского края № ЗП-VI-96 "О внесении изменений в Кодекс Хабаровского края об административных правонарушениях». Сергей Безденежных является инициатором данных изменений.  Принятие законопроекта позволит возложить на должностных лиц органов внутренних дел (полиции) полномочия по составлению протоколов об административных правонарушениях, предусмотренных частями 1 и 3 статьи 35 КоАП края.
   31 апреля местное отделение ЛДПР города Комсомольск-на Амуре приняло участие в акции «ДЕТСТВО БЕЗ ГРАНИЦ». Целью мероприятия было чествование детей-инвалидов за высокие достижения международного уровня по параолимпийским видам спорта, а также организация веселого праздника для детей с ограниченными возможностями.
   Местом проведения праздника стал парк им. Ю.А.Гагарина Ленинского округа г. Комсомольска-на-Амуре. От ЛДПР в мероприятии приняло участие 7 человек, из них 3 члена партии ЛДПР, остальные активные сторонники партии. Инициатором участия в мероприятии партии ЛДПР выступила Каткова Е.Н. Акция прошла при поддержке депутата фракции ЛДПР в Законодательной Думе Хабаровского края Безденежных Сергея Вячеславовича.
   В ходе проведения праздника детям-спортсменам с ограниченными возможностями были вручены подарки. Также в конкурсе чтецов, МО ЛДПР присудила призовые места детям, которые пришли в парк с родителями на праздник. Чтецам-призерам представители ЛДПР также вручили подарки.

 

03.06.2015


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Оставить заявку / Задать вопрос

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
×
×