Сергей Безденежных посетил общественную организацию защиты животных «ЗООСПАС»

   Депутат Сергей Безденежных посетил в городе Комсомольск-на-Амуре общественную организацию защиты животных «ЗООСПАС». Основными задачами общества «ЗООСПАС» являются: помощь бездомным животным, организация приюта, запрет жестокого уничтожения бездомных животных в г. Комсомольске-на-Амуре, введение программы стерилизации бездомных и владельческих животных, а также воспитание у подрастающего поколения уважения к жизни, чувства сострадания к животным, культуры общения с «меньшими братьями».


   На встрече присутствовали сотрудники (волонтёры) центра защиты животных, которые провели экскурсию и ответили на интересующие вопросы. Со слов сотрудников с возникновением этого центра проблема бездомных животных не исчезла. Им постоянно требуется питание, лекарства, аксессуары и другая помощь для животных. Также есть большое желание и потребность в строительстве нового центра для оказания помощи животным. Защитники ждут помощь в том числе и со стороны государства.


   Сразу после встречи Сергей Безденежных провел переговоры с торговой сетью «Кот Матроскин», которые выдели помощь в виде кормов для животных, корма были переданы обществу «ЗООСПАС».

 

08.07.2015

 


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Оставить заявку / Задать вопрос

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
×
×