В Законодательной Думе Хабаровского края была сформирована комиссия по вопросам совершенствования правовых актов, направленных на противодействие незаконной предпринимательской деятельности

   12 января 2016 года в зале заседаний Законодательной Думе состоялись заседания четырех постоянных комитетов. Вопрос, вынесенный на рассмотрение всех комитетов, - проект постановления Законодательной Думы Хабаровского края «О плане основных мероприятий Законодательной Думы Хабаровского края по реализации положений Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации».

В заседаниях, проведенных в 14:30 и в 16:00 принимал участие депутат Законодательной Думы Хабаровского края - Безденежных Сергей Вячеславович.
   В 14.30 часов прошло заседание постоянного комитета Думы по бюджету, налогам и экономическому развитию, где депутаты рассмотрели четыре вопроса.
   В 16.00 часов началось заседание постоянного думского комитета по вопросам промышленности, предпринимательства и инфраструктуры, на повестке которого было девять вопросов. Здесь в  первом чтении рассмотрен проект закона Хабаровского края «О внесении изменений в статьи 3 и 5 Закона «Хабаровского края «Об уполномоченном по защите прав предпринимателей в Хабаровском крае».
   Так же на обсуждении восьмого вопроса постоянного думского комитета по вопросам промышленности, предпринимательства и инфраструктуры была  сформирована комиссия Законодательной Думы Хабаровского края по вопросам совершенствования правовых актов, направленных на противодействие незаконной предпринимательской деятельности. В состав данной комиссии вошел депутат Законодательной Думы Хабаровского края - Безденежных Сергей Вячеславович.
 


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Оставить заявку / Задать вопрос

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
×
×